Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА ВИТАЯ-deco 5Вт 230В E14 3000К 450Лм зол. IN HOME 4690612007199
КОД:
7006912
Производитель:
In home
Артикул производителя:
4690612007199
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 76.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 22.5мА |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 450лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 35мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 100мм |
| Номинальное напряжение с | 210В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачное |
| Средний номинальный срок службы | 30000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
679.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
216.00 руб
Под заказ
205.84 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
198.40 руб
Под заказ
3 524.64 руб
Нет в наличии
303.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
222.00 руб
Под заказ