Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED30-HW/845/E27 30Вт цилиндр 4500К белый E27 2600лм 220-240В Camelion 11982
КОД:
7006831
Производитель:
Camelion
Артикул производителя:
11982
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 262.25
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 2600лм |
| Цветовая температура | 4500К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 97мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Длина | 184мм |
| Номинальное напряжение с | 220В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 40000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
10 990.00 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Под заказ
10 148.32 руб
Склад
5 588.80 руб
Склад
25 718.05 руб
Нет в наличии
3 962.07 руб
Нет в наличии
22 866.29 руб
Нет в наличии
44 387.58 руб
Нет в наличии
46 023.45 руб
Нет в наличии
24 691.72 руб
Нет в наличии
4 760.00 руб
Под заказ