Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED-шар-standard 3.5Вт шар 4000К белый E14 320лм 160-260В ASD 4690612002033
КОД:
7006803
Производитель:
Asd
Артикул производителя:
4690612002033
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 3.5Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 320лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | |
| Номинальное напряжение с | 160В |
| Номинальное напряжение по | 260В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
7 976.35 руб
Нет в наличии
9 223.20 руб
Склад
41 753.05 руб
Нет в наличии
29 334.88 руб
Нет в наличии
34 856.64 руб
Нет в наличии
36 166.08 руб
Нет в наличии
96 183.03 руб
Нет в наличии
56 387.08 руб
Нет в наличии
57 988.98 руб
Нет в наличии
31 635.52 руб
Склад