Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED-шар-standard 3.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 320лм 160-260В ASD 4690612000367
КОД:
7006802
Производитель:
Asd
Артикул производителя:
4690612000367
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 3.5Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 320лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | |
| Номинальное напряжение с | 160В |
| Номинальное напряжение по | 260В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
11 539.36 руб
Под заказ
6 976.48 руб
Склад
4 600.00 руб
Под заказ
112 820.86 руб
Нет в наличии
14 080.07 руб
Нет в наличии
47 483.73 руб
Нет в наличии
7 317.19 руб
Нет в наличии
14 541.80 руб
Нет в наличии
15 534.36 руб
Нет в наличии
18 408.62 руб
Нет в наличии
22 731.03 руб
Нет в наличии
8 620.06 руб
Нет в наличии
3 740.00 руб
Под заказ
77 769.00 руб
Под заказ