Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED-шар-deco 5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 450лм 230В ASD 4690612007687
КОД:
7006788
Производитель:
Asd
Артикул производителя:
4690612007687
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 68.10
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 450лм |
| Цветовая температура | 3000К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | |
| Номинальное напряжение с | 230В |
| Номинальное напряжение по | 230В |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
54.56 руб
Под заказ
1 920.80 руб
Нет в наличии
12 776.83 руб
Нет в наличии
9 618.81 руб
Нет в наличии
22 814.82 руб
Нет в наличии
109 702.83 руб
Нет в наличии
36 041.31 руб
Нет в наличии
13 365.00 руб
Под заказ
3 015.00 руб
Под заказ
65 073.12 руб
Склад