Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 50Вт 230В E27 с адаптером E40 6500К 4500Лм ASD 4690612011967
КОД:
7006767
Производитель:
Asd
Артикул производителя:
4690612011967
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 669.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 225мА |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 4500лм |
| Цветовая температура | 6500К |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 138мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 250мм |
| Номинальное напряжение с | 210В |
| Номинальное напряжение по | 240В |
| Исполнение стекла/колбы | Матовое |
| Средний номинальный срок службы | 30000ч |
| Филаментная | |
Просмотренные товары
12 308.80 руб
Нет в наличии
1 648.00 руб
Под заказ
128.00 руб
Под заказ
20 461.28 руб
Склад
20 764.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
25 986.87 руб
Нет в наличии
37 112.47 руб
Нет в наличии
16 680.00 руб
Нет в наличии
6 750.00 руб
Нет в наличии
83 878.00 руб
Нет в наличии
1 044.00 руб
Нет в наличии