Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажим для троса полистирол 16-23мм 4024 16-23 (уп.50шт) OBO 2305232
КОД:
7005253
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
2305232
Вес:
0.52 кг
Габариты (ДxШxВ):
22 x 9 x
8 см
Минимальный заказ:
1 УП.50 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 598.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Не изолированное |
| Защитное покрытие поверхности |
| Максимальная растягивающая нагрузка |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 5 мм |
| Диаметр кабеля по | 10 мм |
| Количество кабелей | 1 |
| Диаметр натяжного троса с | 16 мм |
| Диаметр натяжного троса по | 23 мм |
Просмотренные товары
274.40 руб
Под заказ
2 711.10 руб
Под заказ
560.96 руб
Под заказ
5 153.73 руб
Под заказ
36.89 руб
Под заказ
928.14 руб
Под заказ
20.50 руб
Под заказ
10.25 руб
Под заказ
23.91 руб
Под заказ
10.93 руб
Под заказ
75.15 руб
Под заказ
32.79 руб
Под заказ