Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трап регулируемый с "сухим" затвором дн 50 с нержавеющей решёткой 150х150мм горизонтальный выпуск ани пласт tq5812
КОД:
628406
Производитель:
Ани-пласт
Артикул производителя:
TQ5812
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 429.90
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 004-0888 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Тип | регулируемый |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Решетка трапа | нержавеющая решётка |
| Вид затвора трапа | с "сухим" затвором |
| Размер решетки трапа | 150х150мм |
| Масса нетто | 0.6 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4610083960595 |
| Артикул | TQ5812 |
| Выходной диаметр трапа | 50 мм |
Похожие товары
1 982.70 руб
Склад
Просмотренные товары
10 120.94 руб
Склад
13 797.92 руб
Склад
1 589.84 руб
Склад
4 975.98 руб
Склад
12 545.89 руб
Склад
1 589.84 руб
Склад
2 308.33 руб
Склад
2 079.07 руб
Склад
3 629.92 руб
Нет в наличии
2 754.45 руб
Под заказ