Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трап регулируемый дн 50 с нержавеющей решёткой 150х150мм вертикальный выпуск ани пласт ta5912
КОД:
628400
Производитель:
Ани-пласт
Артикул производителя:
TA5912
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 291.07
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 004-0885 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Тип | регулируемый |
| Тип выпуска | вертикальный выпуск |
| Решетка трапа | нержавеющая решётка |
| Размер решетки трапа | 150х150мм |
| Масса нетто | 0.6 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4610083960571 |
| Артикул | TA5912 |
| Выходной диаметр трапа | 50 мм |
Похожие товары
1 982.70 руб
Склад
Просмотренные товары
13 797.92 руб
Склад
4 975.98 руб
Склад
2 308.33 руб
Склад
2 429.90 руб
Склад
2 079.07 руб
Склад
3 629.92 руб
Нет в наличии
1 124.48 руб
Нет в наличии
1 062.23 руб
Под заказ
486.17 руб
Под заказ
511.29 руб
Под заказ
1 030.57 руб
Под заказ
1 015.04 руб
Под заказ
991.36 руб
Под заказ
2 754.45 руб
Под заказ