Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трап регулируемый дн 50 с нержавеющей решёткой 150х150мм горизонтальный выпуск ани пласт ta5812
КОД:
628404
Производитель:
Ани-пласт
Артикул производителя:
TA5812
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 291.07
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 004-0884 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Тип | регулируемый |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Решетка трапа | нержавеющая решётка |
| Размер решетки трапа | 150х150мм |
| Масса нетто | 0.6 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4610083960526 |
| Артикул | TA5812 |
| Выходной диаметр трапа | 50 мм |
Похожие товары
1 982.70 руб
Склад
Просмотренные товары
10 116.84 руб
Склад
7 337.95 руб
Нет в наличии
2 681.46 руб
Склад
1 244.32 руб
Нет в наличии
831.44 руб
Под заказ
49.88 руб
Под заказ
49.88 руб
Под заказ
83.59 руб
Под заказ
559.44 руб
Под заказ
778.96 руб
Под заказ
752.30 руб
Под заказ
259.71 руб
Под заказ
1 881.60 руб
Под заказ
11 175.35 руб
Под заказ