Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трап регулируемый дн 50 с нержавеющей решёткой 100х100мм горизонтальный выпуск ани пласт ta5802
КОД:
628403
Производитель:
Ани-пласт
Артикул производителя:
TA5802
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 176.44
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 004-0882 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Тип | регулируемый |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Решетка трапа | нержавеющая решётка |
| Размер решетки трапа | 100х100мм |
| Масса нетто | 0.4 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4610083960519 |
| Артикул | TA5802 |
| Выходной диаметр трапа | 50 мм |
Похожие товары
1 982.70 руб
Склад
1 589.84 руб
Склад
1 589.84 руб
Склад
Просмотренные товары
4 724.59 руб
Нет в наличии
7 337.95 руб
Нет в наличии
2 291.07 руб
Склад
17 160.30 руб
Нет в наличии
5 226.47 руб
Склад
1 251.04 руб
Нет в наличии
1 732.57 руб
Под заказ
361.55 руб
Под заказ
48.65 руб
Под заказ
71.29 руб
Под заказ
83.59 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ