Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трап регулируемый с "сухим" затвором дн 50 с нержавеющей решёткой 150х150мм вертикальный выпуск ани пласт tq5912
КОД:
628402
Производитель:
Ани-пласт
Артикул производителя:
TQ5912
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 429.90
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 004-0889 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Тип | регулируемый |
| Тип выпуска | вертикальный выпуск |
| Решетка трапа | нержавеющая решётка |
| Вид затвора трапа | с "сухим" затвором |
| Размер решетки трапа | 150х150мм |
| Масса нетто | 0.6 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4610083960618 |
| Артикул | TQ5912 |
| Выходной диаметр трапа | 50 мм |
Похожие товары
1 982.70 руб
Склад
Просмотренные товары
1 002.96 руб
Склад
16 272.82 руб
Склад
9 792.34 руб
Склад
10 496.26 руб
Склад
27 192.08 руб
Склад
20 282.51 руб
Склад
5 715.56 руб
Склад
12 026.04 руб
Нет в наличии
3 911.61 руб
Склад
5 910.86 руб
Склад