Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трап регулируемый с "сухим" затвором дн 50 с нержавеющей решёткой 100х100мм вертикальный выпуск ани пласт tq5902
КОД:
628401
Производитель:
Ани-пласт
Артикул производителя:
TQ5902
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 308.33
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 004-0887 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Тип | регулируемый |
| Тип выпуска | вертикальный выпуск |
| Решетка трапа | нержавеющая решётка |
| Вид затвора трапа | с "сухим" затвором |
| Размер решетки трапа | 100х100мм |
| Масса нетто | 0.4 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4610083960601 |
| Артикул | TQ5902 |
| Выходной диаметр трапа | 50 мм |
Похожие товары
1 982.70 руб
Склад
Просмотренные товары
10 120.94 руб
Склад
1 589.84 руб
Склад
12 545.89 руб
Склад
12 026.04 руб
Нет в наличии
1 589.84 руб
Склад
2 767.70 руб
Склад