| Номенклатурный номер | 119-1182 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Отопление |
| Масса нетто | 0.48 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Штрих-код | 4045013084988 |
| Тип продукции | Дымоудаление |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Строительная длина | l=1000 мм |
| Артикул | 2651503 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
