| Номенклатурный номер | 107-4546 |
|---|---|
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Тип присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Газ | нет |
| Серия | R859 |
| Модель | R859 |
| Масса нетто | 0.775 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Штрих-код | 4606034213261 |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 32 |
| Давление | Ру28 |
| Строительная длина | 112 мм |
| Размер резьбы | 1 1/4" |
| Артикул | R859X349 |
| Исполнение | синяя ручка |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026