Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь 11б27фт1м ду 32 ру40 вр полнопроходной рычаг valfex vf.214.lr1.114
КОД:
625077
Производитель:
Valfex
Артикул производителя:
VF.214.LR1.114
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 007.34
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-6248 |
| Бренд | |
| Тип присоединения | внутренняя резьба |
| Тип затвора | рычаг |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Газ | нет |
| Серия | 11Б27фт1М |
| Модель | 11Б27фт1М |
| Масса нетто | 0.556 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4660042576527 |
| Температура рабочей среды | от 1 до +150 oC |
| Диаметр | 32 |
| Давление | Ру40 |
| Строительная длина | 77 мм |
| Размер резьбы | 1 1/4" |
| Артикул | VF.214.LR1.114 |
Похожие товары
1 240.56 руб
Склад
Просмотренные товары
22 345.05 руб
Нет в наличии
39 393.63 руб
Нет в наличии
11 308.16 руб
Нет в наличии
9 441.80 руб
Нет в наличии
16 003.13 руб
Нет в наличии
296 081.46 руб
Нет в наличии
955 704.09 руб
Нет в наличии
1 630.00 руб
Под заказ
17 890.82 руб
Нет в наличии
2 133.60 руб
Нет в наличии
5 670.00 руб
Нет в наличии
1 266.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ