Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровый латуньт 11б27фт1м optim ду15 ру16 м/амер полнопроходной бабочка valfex vf.227.l0b1.012
КОД:
624857
Производитель:
Valfex
Артикул производителя:
VF.227.L0B1.012
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 242.69
за 1 шт Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-6203 |
| Бренд | |
| Тип присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Газ | нет |
| Серия | 11Б27фт1М OPTIMA |
| Модель | 11Б27фт1М OPTIMA |
| Масса нетто | 0.166 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4680086700627 |
| Температура рабочей среды | от -20 до +150 oC |
| Диаметр | 15 |
| Давление | Ру16 |
| Строительная длина | 61.5 мм |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Артикул | VF.227.L0B1.012 |
Просмотренные товары
7 754.59 руб
Склад
1 154.28 руб
Склад
3 594.04 руб
Склад
3 865.53 руб
Нет в наличии
3 311.24 руб
Нет в наличии
1 039.68 руб
Склад
786.00 руб
Под заказ
36 697.95 руб
Нет в наличии
1 697.81 руб
Под заказ
1 715.41 руб
Нет в наличии
310 058.40 руб
Нет в наличии
958.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Нет в наличии