Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь 11б27фт1м ду 15 ру40 вр/нр полнопроходной рычаг valfex vf.215.lr1.012
КОД:
625804
Производитель:
Valfex
Артикул производителя:
VF.215.LR1.012
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 249.78
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-6251 |
| Бренд | |
| Тип присоединения | внутренняя/наружная резьба |
| Тип затвора | рычаг |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Газ | нет |
| Серия | 11Б27фт1М |
| Модель | 11Б27фт1М |
| Масса нетто | 0.18 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4660042574479 |
| Температура рабочей среды | от 1 до +150 oC |
| Диаметр | 15 |
| Давление | Ру40 |
| Строительная длина | 58 мм |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Артикул | VF.215.LR1.012 |
Просмотренные товары
7 220.16 руб
Нет в наличии
2 039.52 руб
Нет в наличии
37 778.58 руб
Нет в наличии
1 037.33 руб
Под заказ
1 934.25 руб
Под заказ
1 934.25 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
6 419.00 руб
Под заказ
6 092.00 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
444.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ