Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Cersanit Раковина CAMEO 45 левая 63405
КОД:
1451682
Производитель:
Cersanit
Артикул производителя:
63405
Вес:
7.5 кг
Штрихкод:
4690311102416
Габариты (ДxШxВ):
25 x 45.5 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 327.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина Cersanit CAMEO 45 63405
Характеристики
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Cameo |
|---|
| Отверстие для перелива | да |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 455 мм |
|---|
| Глубина раковины | 250 мм |
|---|
| Высота раковины | 145 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | угловая |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | фарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | сбоку |
Просмотренные товары
23 551.36 руб
Нет в наличии
49 302.00 руб
Нет в наличии
16 820.16 руб
Нет в наличии
25 308.64 руб
Нет в наличии
96 295.00 руб
Нет в наличии
17 742.00 руб
Нет в наличии
6 153.28 руб
Нет в наличии
8 125.60 руб
Нет в наличии
8 148.42 руб
Нет в наличии
1 578.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Под заказ
2 192.00 руб
Под заказ
15 115.00 руб
Нет в наличии
13 200.00 руб
Нет в наличии
3 749.00 руб
Под заказ
31 065.44 руб
Под заказ