Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Откидная оцинкованная ручка Lucky Guy 40/110, блистер 1 шт. 623 40 110 0
КОД:
1451412
Производитель:
Lucky Guy
Артикул производителя:
623 40 110 0
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4607027171896
Габариты (ДxШxВ):
4 x 11 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 173.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная откидная ручка Lucky Guy 623 40 110 0
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х60 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Тип | ручка |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Похожие товары
173.60 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 434.00 руб
Под заказ
2 539.00 руб
Под заказ
469.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ