Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Gidrolock Комплект нагревательного мата TERMELOCK TL-375-2,5 71210500
КОД:
1451126
Производитель:
Gidrolock
Артикул производителя:
71210500
Вес:
1.16 кг
Штрихкод:
4656755820095
Габариты (ДxШxВ):
50.5 x 15.5 x
15.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 355.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект нагревательного мата Gidrolock TERMELOCK TL-375-2.5 71210500
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 1.16 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 375 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP67 |
|---|
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 2.5 м² |
|---|
| Длина мата | 5 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2.5 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Просмотренные товары
1 048.80 руб
Нет в наличии
5 439.84 руб
Нет в наличии
58 138.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
626.14 руб
Под заказ
452.93 руб
Под заказ
452.93 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
67 767.00 руб
Нет в наличии
38 390.00 руб
Нет в наличии
1 265.00 руб
Нет в наличии