Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевая заклепка RAPID R:High-performance-rivet d4.8x25 мм, 200 шт. 5001440
КОД:
1450585
Производитель:
Rapid
Артикул производителя:
High-performance-rivet d4.8x25 мм 200 шт
Вес:
0.722 кг
Штрихкод:
4051661035241
Габариты (ДxШxВ):
9.8 x 18.2 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 799.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая заклепка Rapid High-performance-rivet d4.8x25 мм 200 шт 5001440
Характеристики
| Вес нетто | 0.722 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 25 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 19 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 22 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Просмотренные товары
10 307.33 руб
Склад
18 490.00 руб
Нет в наличии
235.00 руб
Под заказ
2 184.00 руб
Под заказ
24 549.00 руб
Нет в наличии
12 313.28 руб
Склад
1 866.00 руб
Нет в наличии