Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка с ручкой для бочек МосТележка 620x110 ТБР
КОД:
1450599
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТБР
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4610187911370
Габариты (ДxШxВ):
115 x 67 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 016.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тележка для бочек МосТележка ТБР
Характеристики
| Габариты без упаковки | 620х1100 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 250 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Высота ручки | 100 мм |
|---|
| Тип тележки | специальная |
|---|
| Размер платформы | 610 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 610 мм |
|---|
| Max длина платформы | 610 мм |
Похожие товары
10 207.68 руб
Склад
11 271.68 руб
Склад
10 661.28 руб
Склад
20 520.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 652.16 руб
Склад
9 890.72 руб
Склад
1 922.00 руб
Нет в наличии
6 530.00 руб
Нет в наличии
21 257.00 руб
Нет в наличии
11 401.60 руб
Склад
12 416.00 руб
Нет в наличии
15 157.00 руб
Нет в наличии
31 234.56 руб
Нет в наличии
12 495.84 руб
Нет в наличии
30 955.00 руб
Нет в наличии
153 774.00 руб
Под заказ
114 910.00 руб
Нет в наличии
124 656.00 руб
Нет в наличии
100 558.00 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Нет в наличии