Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухколесная тележка с откидной платформой МосТележка 650x1400 ТДОП4-2
КОД:
1450561
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТДОП4-2
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4610187911288
Габариты (ДxШxВ):
57 x 70 x
145 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 478.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухколесная тележка МосТележка ТДОП4-2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650х585х1400 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Общая длина | 650 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Диаметр колес | 260 мм |
|---|
| Высота ручки | 1400 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная 2-х колесная |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Размер платформы | 450х280 мм |
|---|
| Длина ступицы | 65 мм |
|---|
| Ширина колеса | 85 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 450 мм |
|---|
| Max длина платформы | 280 мм |
|---|
| Материал колеса | резина |
Похожие товары
14 516.32 руб
Склад
12 813.00 руб
Под заказ
16 467.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 159.04 руб
Нет в наличии
12 062.40 руб
Склад
1 145.76 руб
Склад
10 799.04 руб
Склад
218 660.96 руб
Нет в наличии
37 113.44 руб
Нет в наличии
10 249.12 руб
Нет в наличии
53 574.08 руб
Склад
43 501.92 руб
Нет в наличии
360 170.72 руб
Нет в наличии
4 451.78 руб
Нет в наличии
5 103.43 руб
Нет в наличии
9 395.68 руб
Нет в наличии
18 088.00 руб
Нет в наличии
51 051.00 руб
Склад