Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная 2-х ярусная тележка для евробокса МосТележка 620x420 ТКЕФ2-6242
КОД:
1450560
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТКЕФ2-6242
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4610187910793
Габариты (ДxШxВ):
66 x 46 x
102 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 546.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Платформенная двухъярусная тележка для евробокса МосТележка ТКЕФ2-6242
Характеристики
| Габариты без упаковки | 620х420х940 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Общая длина | 620 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 620х420х200 мм |
|---|
| Ширина колеса | 33 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 420 мм |
|---|
| Max длина платформы | 620 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 2 шт |
|---|
| Материал колеса | поливинилхлорид (PVC) |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 200 мм |
|---|
| Размер крепежа | М8 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.07 т |
Похожие товары
27 049.12 руб
Склад
15 224.00 руб
Под заказ
23 415.00 руб
Под заказ
24 276.00 руб
Под заказ
25 975.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 764.48 руб
Нет в наличии
3 932.00 руб
Нет в наличии
93 948.96 руб
Нет в наличии
3 813.64 руб
Нет в наличии
118 922.93 руб
Нет в наличии
22 072.68 руб
Нет в наличии
1 424.43 руб
Нет в наличии
2 718.58 руб
Нет в наличии
7 087.44 руб
Нет в наличии
1 064.21 руб
Под заказ
133 750.00 руб
Нет в наличии
7 469.00 руб
Нет в наличии
9 069.76 руб
Нет в наличии