Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
REDO Шланг поливочный армированный Laguna Lite 3/4 дюйма, 15м 643415
КОД:
1450186
Производитель:
REDO
Артикул производителя:
Laguna Light
Вес:
2.1 кг
Штрихкод:
4631141155951
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 959.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный армированный шланг REDO Laguna Light 643415
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 22 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 15 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 12 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.5 мм |
Похожие товары
1 063.62 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
688.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
919.22 руб
Под заказ
1 322.72 руб
Склад
1 060.20 руб
Склад
900.00 руб
Под заказ
1 417.92 руб
Склад
832.00 руб
Под заказ
1 226.40 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
1 199.52 руб
Склад
1 335.00 руб
Под заказ
989.52 руб
Под заказ
1 268.96 руб
Склад
912.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 167.20 руб
Нет в наличии
395.28 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
3 178.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
62 470.00 руб
Под заказ
7 990.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Нет в наличии
4 494.00 руб
Нет в наличии
6 205.00 руб
Нет в наличии
2 696.00 руб
Нет в наличии
928.00 руб
Под заказ