Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный армированный шланг REDO SNAKE 3/4", 50 м 600306
КОД:
1450181
Производитель:
REDO
Артикул производителя:
SNAKE
Вес:
13.6 кг
Штрихкод:
4631141154299
Габариты (ДxШxВ):
55 x 55 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 500.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Армированный поливочный шланг REDO SNAKE 600306
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 25 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 15 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
Похожие товары
4 084.64 руб
Склад
7 795.20 руб
Склад
7 665.28 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
7 617.12 руб
Склад
6 054.72 руб
Склад
4 262.00 руб
Под заказ
7 799.68 руб
Склад
4 585.00 руб
Под заказ
4 891.04 руб
Склад
8 200.00 руб
Под заказ
8 228.00 руб
Под заказ
5 633.60 руб
Склад
4 052.16 руб
Склад
4 990.00 руб
Под заказ
4 845.12 руб
Склад
6 069.28 руб
Склад
6 230.00 руб
Под заказ
4 413.92 руб
Склад
4 857.44 руб
Склад
7 361.76 руб
Склад
4 878.72 руб
Склад
7 893.76 руб
Под заказ
3 986.08 руб
Склад
Просмотренные товары
6 078.24 руб
Нет в наличии
4 089.12 руб
Нет в наличии
3 208.00 руб
Нет в наличии
3 791.00 руб
Под заказ
3 253.60 руб
Нет в наличии
1 930.00 руб
Под заказ
512.40 руб
Под заказ
2 359.84 руб
Нет в наличии
2 186.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
62 470.00 руб
Под заказ
7 990.00 руб
Под заказ
2 696.00 руб
Нет в наличии
5 495.00 руб
Под заказ