Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Круглая шайба без фаски DINFIX DIN 125А, латунь, М12, 10 шт. 00-00001737
КОД:
1449996
Производитель:
DINFIX
Артикул производителя:
М12 DIN125А 10 шт.
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
7930113472186
Габариты (ДxШxВ):
1 x 8 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 656.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Круглая шайба DINFIX М12 DIN125А 10 шт. 00-00001737
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 24 мм |
|---|
| DIN | 125А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
Просмотренные товары
8 775.57 руб
Нет в наличии
4 737.00 руб
Нет в наличии
1 661.00 руб
Нет в наличии