Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стеклопластиковая композитная арматура Etiz (диаметр 6 мм; 50 м) 0306050Б
КОД:
1449987
Производитель:
Etiz
Артикул производителя:
0306050Б
Вес:
6.4 кг
Штрихкод:
4620021580013
Габариты (ДxШxВ):
110 x 110 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 661.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стеклопластиковая композитная арматура Etiz 0306050Б
Характеристики
| Материал | стеклопластик |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Форма выпуска | бухта |
|---|
| Поверхность | рифленая |
|---|
| Внутренний диаметр бухты | 950 мм |
Просмотренные товары
5 920.00 руб
Нет в наличии
1 600.48 руб
Склад
6 750.00 руб
Нет в наличии