Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стеклопластиковая композитная арматура Etiz (диаметр 8 мм; 50 м) 0308050Б
КОД:
1449973
Производитель:
Etiz
Артикул производителя:
0308050Б
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4620021582543
Габариты (ДxШxВ):
110 x 110 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 823.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Etiz арматура стеклопластиковая композитная, диаметр 8 мм, 50 м,0308050б
Характеристики
| Материал | стеклопластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 2.75 кг |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Форма выпуска | бухта |
|---|
| Поверхность | рифленая |
|---|
| Внутренний диаметр бухты | 950 мм |
Просмотренные товары
9 564.53 руб
Нет в наличии
1 392.00 руб
Нет в наличии
2 385.60 руб
Нет в наличии
7 151.00 руб
Нет в наличии
2 016.00 руб
Нет в наличии
2 794.40 руб
Нет в наличии
6 507.20 руб
Нет в наличии
3 253.60 руб
Нет в наличии