Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колено DOCKE PREMIUM (72 градуса; шоколад) PVSB-1050
КОД:
1449816
Производитель:
DOCKE
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
0.201 кг
Штрихкод:
4680003141649
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 9.8 x
8.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 366.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колено DOCKE PREMIUM PVSB-1050
Характеристики
| Габариты без упаковки | 105х98х86 мм |
|---|
| Цвет | шоколадный |
|---|
| Вес нетто | 0.201 кг |
|---|
| Коллекция | PREMIUM |
|---|
| Диаметр трубы | 85.73 мм |
|---|
| Материал покрытия | ПВХ |
|---|
| Угол изгиба | 72 град |
|---|
| Ширина желоба | 120.65 мм |
Просмотренные товары
1 093.81 руб
Склад
1 190.30 руб
Под заказ