Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наконечник DOCKE PREMIUM пломбир PVSN-1044
КОД:
1449773
Производитель:
DOCKE
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4680003141489
Габариты (ДxШxВ):
15 x 9 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 303.78
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наконечник DOCKE PREMIUM PVSN-1044
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х110х86 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.17 кг |
|---|
| Коллекция | PREMIUM |
|---|
| Способ монтажа | механическая фиксация |
|---|
| Диаметр трубы | 85.73 мм |
|---|
| Вид кровли | скатная |
|---|
| Диаметр желоба | 120.65 мм |
|---|
| Температура использования | от -50 до +50 °С |
Просмотренные товары
1 284.00 руб
Нет в наличии
1 414.56 руб
Склад