Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Водосточный желоб DOCKE PREMIUM графит PVSZ-1086
КОД:
1449772
Производитель:
DOCKE
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
1.81 кг
Штрихкод:
4640026526236
Габариты (ДxШxВ):
301 x 12.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 796.50
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Водосточный желоб DOCKE PREMIUM PVSZ-1086
Характеристики
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 121 мм |
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Вес нетто | 1.81 кг |
|---|
| Коллекция | PREMIUM |
|---|
| Длина | 3 м |
|---|
| Толщина | 1.8 мм |
|---|
| Форма сечения | круглая |
|---|
| Диаметр трубы | 85.73 мм |
|---|
| Диаметр желоба | 120.65 мм |
Просмотренные товары
3 711.38 руб
Нет в наличии
6 600.74 руб
Склад
1 561.28 руб
Склад
1 254.40 руб
Склад
1 596.00 руб
Склад
4 356.80 руб
Склад
1 299.20 руб
Склад
1 602.72 руб
Склад