Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Водосточная труба DOCKE PREMIUM шоколад PVST-1050
КОД:
1449719
Производитель:
DOCKE
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
2.13 кг
Штрихкод:
4680003141045
Габариты (ДxШxВ):
300 x 8.6 x
8.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 931.02
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Водосточная труба DOCKE PREMIUM PVST-1050
Характеристики
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | шоколадный |
|---|
| Вес нетто | 2.13 кг |
|---|
| Коллекция | PREMIUM |
|---|
| Длина | 3 м |
|---|
| Толщина | 1.8 мм |
|---|
| Форма сечения | круглая |
|---|
| Диаметр трубы | 86 мм |
Просмотренные товары
1 973.44 руб
Склад
3 586.90 руб
Нет в наличии
4 239.85 руб
Склад
3 190.88 руб
Склад
3 821.44 руб
Склад
1 516.48 руб
Склад
1 827.84 руб
Склад
1 596.00 руб
Склад