Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект щётка с совком для мусора GoGo ПВХ, цвет темно-серый 60420 NIGHT
КОД:
1449456
Производитель:
GoGo
Артикул производителя:
60420 NIGHT
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4610160602127
Габариты (ДxШxВ):
120 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 571.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект щетка с совком для мусора GoGo 60420 NIGHT
Характеристики
| Тип | щетка+совок |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | серый |
|---|
| Общая длина | 1100 мм |
|---|
| Высота ворса | 105 мм |
|---|
| Материал рукояти | пластик |
|---|
| Длина ручки | 980 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 170 мм |
|---|
| Материал щетины | искусственная щетина |
|---|
| Материал совка | пластик, резина |
|---|
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | еврорезьба 20 мм |
|---|
| Цвет щетины | серый |
|---|
| Рядность | 2 |
|---|
| Цвет совка | серый |
|---|
| Жесткость ворса | средняя |
Похожие товары
1 106.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
747.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
179.80 руб
Под заказ
392.84 руб
Под заказ
5 402.00 руб
Под заказ
1 396.64 руб
Склад
729.00 руб
Под заказ
387.96 руб
Под заказ