Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
HONEYCOMB Контейнер, 3,5 литров с крышкой, оранжевый M-003-00.12new
КОД:
1449351
Производитель:
HONEYCOMB
Артикул производителя:
M-003-00.12new
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4687205141507
Габариты (ДxШxВ):
17 x 21 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 204.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контейнер HONEYCOMB M-003-00.12new
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х140х170 мм |
|---|
| Высота | 140 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 3.5 л |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Тип | контейнер |
|---|
| Вес нетто | 0.17 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Из пищевого пластика | да |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | да |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | да |
|---|
| Стенки | с перфорацией |
Просмотренные товары
2 236.64 руб
Нет в наличии
751.66 руб
Под заказ
1 899.52 руб
Нет в наличии
36 616.16 руб
Нет в наличии
2 900.80 руб
Склад
1 489.60 руб
Нет в наличии
929.84 руб
Под заказ
36 242.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Нет в наличии
819.00 руб
Под заказ