Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трубчатый эспандер SILAPRO 120 см, сопротивление 15 кг 197-054
КОД:
1448663
Производитель:
SILAPRO
Артикул производителя:
197-054
Вес:
0.164 кг
Штрихкод:
4680259671983
Габариты (ДxШxВ):
8.7 x 15.1 x
15.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 333.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трубчатый эспандер SILAPRO 197-054
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200 мм |
|---|
| Материал | пластик, резина |
|---|
| Цвет | черный/оранжевый |
|---|
| Тип | трубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.17 кг |
|---|
| Назначение | для рук, мышц груди и спины |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | черный/оранжевый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Просмотренные товары
1 400.00 руб
Под заказ
5 593.28 руб
Нет в наличии
1 401.12 руб
Склад
2 278.08 руб
Склад
381.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
7 631.68 руб
Нет в наличии
1 624.00 руб
Склад
1 075.02 руб
Склад
1 064.00 руб
Под заказ
4 028.00 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ