Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Силовая эластичная лента для фитнеса SILAPRO 208x0.45x2.2 см, 25 кг 093-003
КОД:
1448644
Производитель:
SILAPRO
Артикул производителя:
093-003
Вес:
0.192 кг
Штрихкод:
4680259543457
Габариты (ДxШxВ):
26 x 6 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 867.30
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силовая эластичная лента для фитнеса SILAPRO 093-003
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2080x4.5x22 мм |
|---|
| Материал | латекс |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Тип | ленточный |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Назначение | для ног, спины, пресса, плеч и рук |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | оранжевый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
Просмотренные товары
8 435.84 руб
Нет в наличии
111.00 руб
Под заказ
11 298.56 руб
Нет в наличии
139.00 руб
Под заказ
14 299.04 руб
Нет в наличии
1 570.00 руб
Под заказ
127.00 руб
Под заказ
6 690.00 руб
Склад
12 933.00 руб
Нет в наличии
164.92 руб
Под заказ
18 850.00 руб
Нет в наличии