Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу твердосплавное цельное короткая серия цх (5.00x26x63 мм; ВК8; 2300-3877; ГОСТ 17274-71) ИНСТУЛС 00001284264
КОД:
1448476
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001284264
Вес:
0.015 кг
Штрихкод:
4631155304550
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 1.2 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 624.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Твердосплавное цельное сверло по металлу ИНСТУЛС 00001284264
Характеристики
| Длина | 63 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 5 мм |
|---|
| Рабочая длина | 26 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ГОСТ | 17274-71 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | ВК8 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | да |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
2 964.64 руб
Склад
2 942.24 руб
Склад
2 064.16 руб
Склад
2 948.96 руб
Склад
2 968.00 руб
Под заказ
2 620.80 руб
Склад
3 498.88 руб
Склад
2 241.12 руб
Склад
3 684.80 руб
Склад
1 878.00 руб
Под заказ
2 261.28 руб
Склад
3 018.40 руб
Склад
2 212.00 руб
Склад
1 980.16 руб
Склад
1 924.16 руб
Склад
2 072.00 руб
Склад
2 433.76 руб
Склад
2 916.48 руб
Склад
2 567.04 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 528.96 руб
Склад
2 555.84 руб
Склад
2 704.00 руб
Под заказ
3 376.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 315.00 руб
Нет в наличии
5 540.99 руб
Нет в наличии
626.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ