Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу твердосплавное с напаянной пластиной цх (9.00x55x100 мм; ВК8; укороченное; DIN 8037; ГОСТ 22735-77) ИНСТУЛС 00001253268
КОД:
1448457
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001253268
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4631155305519
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 495.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Твердосплавное сверло по металлу ИНСТУЛС 00001253268
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| DIN | 8037 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 9 мм |
|---|
| Рабочая длина | 55 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ГОСТ | 22735-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | ВК8 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 9 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | да |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
366.24 руб
Под заказ
654.08 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 422.67 руб
Склад
5 942.72 руб
Нет в наличии
3 189.76 руб
Склад
244.88 руб
Под заказ
3 559.68 руб
Под заказ
2 727.00 руб
Под заказ