Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу сверхдлинная серия цх (10.0x300x400 мм; Р6М5; ISO3292) ИНСТУЛС 00001177990
КОД:
1448433
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001177990
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4631155317123
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
42 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 595.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по металлу ИНСТУЛС 00001177990
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Рабочая длина | 300 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | 3292 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
3 692.00 руб
Под заказ
2 749.60 руб
Склад
1 920.00 руб
Под заказ
2 100.00 руб
Под заказ
2 266.00 руб
Под заказ
2 915.36 руб
Склад
2 040.00 руб
Под заказ
2 064.16 руб
Склад
3 069.92 руб
Склад
2 968.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
2 620.80 руб
Склад
1 824.48 руб
Склад
2 430.00 руб
Под заказ
1 882.00 руб
Под заказ
2 971.00 руб
Под заказ
3 498.88 руб
Склад
2 241.12 руб
Склад
2 183.00 руб
Под заказ
3 684.80 руб
Склад
2 183.00 руб
Под заказ
2 266.00 руб
Под заказ
1 957.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 450.40 руб
Нет в наличии
1 068.18 руб
Нет в наличии
344.97 руб
Под заказ
1 119.48 руб
Склад
920.00 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ