Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу сверхдлинная серия цх (8.0x200x250 мм; Р6М5; ISO3292) ИНСТУЛС 00001177983
КОД:
1448432
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001177983
Вес:
0.065 кг
Штрихкод:
4631155317055
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 989.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по металлу ИНСТУЛС 00001177983
Характеристики
| Длина | 250 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | 3292 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
1 410.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Склад
1 144.64 руб
Склад
1 006.62 руб
Склад
1 233.12 руб
Склад
747.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Склад
1 012.32 руб
Склад
1 274.56 руб
Склад
1 141.28 руб
Склад
1 152.48 руб
Склад
Просмотренные товары
1 064.00 руб
Нет в наличии
168.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
12 383.00 руб
Под заказ
2 440.00 руб
Под заказ