Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу короткая серия цх (17.75x62x123 мм; Р6М5; А1; ГОСТ 4010-77) ИНСТУЛС 00001243888
КОД:
1448423
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001243888
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4631160735547
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 207.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по металлу ИНСТУЛС 00001243888
Характеристики
| Длина | 123 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 17.75 мм |
|---|
| Рабочая длина | 62 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ГОСТ | 4010-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 17.75 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
2 964.64 руб
Склад
2 942.24 руб
Склад
1 752.80 руб
Склад
2 064.16 руб
Склад
2 948.96 руб
Склад
2 968.00 руб
Под заказ
2 620.80 руб
Склад
1 824.48 руб
Склад
2 241.12 руб
Склад
1 878.00 руб
Под заказ
2 261.28 руб
Склад
1 746.08 руб
Склад
3 018.40 руб
Склад
2 212.00 руб
Склад
1 980.16 руб
Склад
1 924.16 руб
Склад
2 072.00 руб
Склад
2 433.76 руб
Склад
2 916.48 руб
Склад
2 567.04 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 528.96 руб
Склад
2 555.84 руб
Склад
2 704.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
884.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Нет в наличии
2 064.16 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Склад
601.00 руб
Под заказ
631.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ