Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу сверхдлинная серия цх (12.0x300x400 мм; Р6М5; ISO3292) ИНСТУЛС 00001177995
КОД:
1448399
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001177995
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4631155317147
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
42 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 479.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по металлу ИНСТУЛС 00001177995
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Рабочая длина | 300 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | 3292 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
3 692.00 руб
Под заказ
2 749.60 руб
Склад
5 191.20 руб
Склад
2 915.36 руб
Склад
3 069.92 руб
Склад
2 968.00 руб
Под заказ
2 620.80 руб
Склад
2 971.00 руб
Под заказ
4 294.00 руб
Под заказ
3 498.88 руб
Склад
3 684.80 руб
Склад
3 018.40 руб
Склад
2 459.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ
3 212.00 руб
Под заказ
4 122.00 руб
Под заказ
2 686.00 руб
Под заказ
3 494.00 руб
Под заказ
4 182.00 руб
Под заказ
4 366.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Под заказ
4 082.00 руб
Под заказ
4 599.84 руб
Склад
4 888.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 552.32 руб
Склад
27 109.60 руб
Нет в наличии
25 324.32 руб
Нет в наличии
423.00 руб
Под заказ
2 604.00 руб
Под заказ
1 564.64 руб
Склад
20 422.00 руб
Под заказ
2 223.00 руб
Под заказ
24 103.00 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Нет в наличии
39 995.00 руб
Под заказ
18 909.00 руб
Нет в наличии
37 125.00 руб
Под заказ
18 345.60 руб
Склад
7 216.00 руб
Под заказ
8 853.60 руб
Нет в наличии