| Габариты без упаковки | 1820x630x400 мм |
|---|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Толщина лески | 1.6/2.4 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 260 мм |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Регулировка длины | нет см |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
