Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвоздь GNG 6-40-BT упаковка 500 шт C640BT GNGC640BT
КОД:
1448049
Производитель:
GNG
Артикул производителя:
6-40-BT 500 шт
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4660064310338
Габариты (ДxШxВ):
20 x 8 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 469.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гвоздь GNG 6-40-BT 500 шт C640BT GNGC640BT
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Покрытие | гальваническое |
|---|
| Назначение | по бетону |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Тип оснастки | газовые гвозди |
|---|
| Сечение/диаметр | 3.0 мм |
Похожие товары
1 731.52 руб
Склад
1 708.00 руб
Склад
1 823.36 руб
Склад
1 430.24 руб
Склад
1 270.00 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Склад
1 520.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 234.24 руб
Склад
Просмотренные товары
413.58 руб
Под заказ
1 982.00 руб
Под заказ
86.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
8 015.00 руб
Под заказ
11 504.64 руб
Нет в наличии
41 262.00 руб
Под заказ
38 712.00 руб
Под заказ
32 196.00 руб
Под заказ
36 541.00 руб
Под заказ