Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BRADEX Массажёр импульсный для шеи KZ 0913
КОД:
1448031
Производитель:
Bradex
Артикул производителя:
KZ 0913
Вес:
12 кг
Штрихкод:
7293720453420
Габариты (ДxШxВ):
20 x 17.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 005.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Импульсный массажер для шеи BRADEX KZ 0913
Характеристики
| Габариты без упаковки | 138х50х142 мм |
|---|
| Длина | 138 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Количество режимов | 3 |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Количество скоростей | 15 |
|---|
| Тип питания | аккумулятор |
|---|
| Насадки в комплекте | нет |
|---|
| Зона массажа | шея |
|---|
| Вид массажа | миостимулирующий/импульсный/микротоковый |
|---|
| Инфракрасный подогрев | да |
Похожие товары
4 845.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 068.74 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
4 463.00 руб
Нет в наличии
907.42 руб
Под заказ
7 229.00 руб
Под заказ
10 555.41 руб
Нет в наличии
1 184.40 руб
Нет в наличии
1 280.40 руб
Нет в наличии
139 608.00 руб
Нет в наличии
5 040.00 руб
Нет в наличии
8 815.77 руб
Нет в наличии
2 656.67 руб
Под заказ
3 099.29 руб
Под заказ