Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вертикальная прямоугольная емкость KSC 1000 л KSC-PV-1000
КОД:
1392990
Производитель:
KSC
Артикул производителя:
1000 л
Вес:
46 кг
Штрихкод:
4627149750489
Габариты (ДxШxВ):
70 x 90 x
200 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 26 663.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная вертикальная емкость KSC 1000 л KSC-PV-1000
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Длина | 900 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 1000 л |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 46 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Температура эксплуатации | от -30 до +60 °С |
|---|
| С крышкой | да |
|---|
| Вертикальный | да |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Утепленный | нет |
|---|
| С краном | нет |
|---|
| Плоский | нет |
|---|
| Горизонтальный | нет |
|---|
| С обрешеткой | нет |
|---|
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
|---|
| Работа с избыточным давлением | нет |
|---|
| Вид крышки | винт |
|---|
| С дыхательным клапаном | да |
Похожие товары
21 034.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 511.36 руб
Нет в наличии
6 366.00 руб
Нет в наличии
245.22 руб
Под заказ
2 679.04 руб
Под заказ
47 945.38 руб
Нет в наличии
2 487.37 руб
Нет в наличии
1 094 484.00 руб
Нет в наличии
32 228.68 руб
Под заказ
3 595.45 руб
Под заказ
3 400.00 руб
Нет в наличии
4 831.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
248.00 руб
Под заказ