Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЗУБР заточной станок d 200 мм СТ-200
КОД:
1392808
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
СТ-200
Вес:
9.95 кг
Штрихкод:
4606373363290
Габариты (ДxШxВ):
36.5 x 26 x
28.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 136.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заточной станок ЗУБР СТ-200 СТ-200
Характеристики
| Тип | для инструмента |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 200 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 400 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 32 мм |
|---|
| Тип электродвигателя | асинхронный |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С тихоходным кругом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 2950 об/мин |
|---|
| Размер заточного круга | 200 мм |
|---|
| Частота вращения второго шлиф. круга | 2950 об/мин |
|---|
| Размер второго заточного круга | 200 мм |
|---|
| Толщина круга | 20 мм |
|---|
| Толщина второго круга | 20 мм |
|---|
| Посадочный диаметр второго круга | 32 |
|---|
| Зернистость круга | 60/80 |
Похожие товары
7 721.28 руб
Склад
6 435.52 руб
Склад
6 409.00 руб
Под заказ
6 889.12 руб
Склад
8 090.88 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
5 000.80 руб
Склад
7 372.00 руб
Под заказ
6 431.04 руб
Склад
9 443.84 руб
Под заказ
6 707.68 руб
Под заказ
9 240.00 руб
Под заказ
5 760.00 руб
Под заказ
7 778.40 руб
Склад
5 082.00 руб
Под заказ
7 902.72 руб
Склад
10 644.48 руб
Под заказ
5 774.72 руб
Склад
9 732.80 руб
Склад
6 036.80 руб
Склад
6 990.00 руб
Под заказ
8 216.32 руб
Под заказ
8 034.88 руб
Склад
5 349.12 руб
Склад
Просмотренные товары
3 504.16 руб
Нет в наличии
5 814.07 руб
Склад
2 105.60 руб
Нет в наличии
5 053.44 руб
Нет в наличии
315.98 руб
Под заказ
179.00 руб
Под заказ
1 272.32 руб
Под заказ
1 769.60 руб
Нет в наличии
410.00 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ