Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЗУБР заточной станок d 125 мм СТ-125
КОД:
1392810
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
СТ-125
Вес:
5.1 кг
Штрихкод:
4606373363276
Габариты (ДxШxВ):
30.5 x 17.5 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 297.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заточной станок ЗУБР СТ-125
Характеристики
| Тип | для инструмента |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 4.5 кг |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 150 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Тип электродвигателя | асинхронный |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С тихоходным кругом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 2950 об/мин |
|---|
| Размер заточного круга | 125 мм |
|---|
| Размер второго заточного круга | 125 мм |
|---|
| Толщина круга | 16 мм |
|---|
| Толщина второго круга | 16 мм |
|---|
| Посадочный диаметр второго круга | 12.7 |
|---|
| Зернистость круга | 60/80 |
Похожие товары
6 435.52 руб
Склад
6 409.00 руб
Под заказ
5 000.80 руб
Склад
6 431.04 руб
Склад
5 760.00 руб
Под заказ
4 786.88 руб
Склад
5 082.00 руб
Под заказ
5 774.72 руб
Склад
6 036.80 руб
Склад
4 299.68 руб
Склад
4 621.12 руб
Склад
4 381.44 руб
Склад
3 545.92 руб
Склад
4 471.00 руб
Под заказ
4 989.60 руб
Склад
3 594.08 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Под заказ
3 167.36 руб
Склад
5 349.12 руб
Склад
6 235.04 руб
Под заказ
3 736.32 руб
Склад
5 053.44 руб
Склад
6 198.08 руб
Склад
6 390.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 567.00 руб
Под заказ
26 288.64 руб
Нет в наличии
7 902.72 руб
Склад
10 644.48 руб
Под заказ
3 755.36 руб
Нет в наличии
1 610.56 руб
Под заказ
16 835.84 руб
Склад
4 692.80 руб
Склад
201.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Под заказ